Пятница, 19.04.2024, 16.13.20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
TIESTO Fan-Site in Ukraine
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Музыка [45]
Видео [74]
Интерьвью [4]
Новости [2]
Club Life [14]
Альбомы [2]
Концерты [4]
Фото [25]

Мини-чат
200

Наш опрос
Были ли Вы на концерте Tiesto в Киеве?
Всего ответов: 51

Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » ПРАВИЛА | Tiesto | Radmir Expohall | Харьков
ПРАВИЛА | Tiesto | Radmir Expohall | Харьков
09.09.20
ПРАВИЛА | Tiesto | Radmir Expohall | Харьков


1. Лицам, которые не достигли возраста 18 лет на день проведения, вход на мероприятие строго запрещен. Организатор мероприятия оставляет за собой право проверки документов, которые свидетельствуют, что посетители достигли совершеннолетия.

2. Билет дает право одноразового входа на мероприятие. Покидая территорию павильона выставочного центра, в котором проводится мероприятие, вы не сможете вернуться, используя тот же билет. Для повторного входа необходимо приобрести новый билет.

3. На мероприятии запрещено проявлять агрессию по отношению к другим посетителям. В случае агрессивных действий по отношению к другим посетителям мероприятия, а также при неподчинении и сопротивлении действиям службы безопасности, вы будете вынуждены покинуть территорию мероприятия без компенсации стоимости билета.

4. Организатор мероприятия оставляет за собой право осуществлять личный осмотр посетителей с целью обеспечения безопасности. На мероприятие категорически запрещается проносить:
— любые виды оружия (включая холодное, газовое, пневматическое), а также газовые баллончики;
— любые виды наркотических средств, а также приспособления для их применения;
— легко бьющиеся и колющие предметы;
— любые жидкости и напитки, включая безалкогольные;
— лазерные указки, светящиеся палочки и браслеты, а также другие подобные предметы;
Все перечисленные предметы будут изыматься службой безопасности при входе на территорию мероприятия. В целях общественной безопасности не осуществляется временное хранение предметов, не разрешенных к проносу.

5. Владельцу билета может быть отказано в праве посещения мероприятия в случае алкогольного или наркотического опьянения, без компенсации стоимости билета.

6. Лицам, которые приобретают билеты на мероприятие у неофициальных распространителей, может быть отказано во входе. Все официальные распространители билетов перечислены на данном сайте в разделе Билеты. Организатор мероприятия не несет ответственности за поддельные билеты. В случае возникновения сомнений по поводу подлинности приобретенного вами билета — свяжитесь с организаторами мероприятия для проверки.

Каждый оригинальный билет содержит несколько степеней защиты, а также уникальный штрих-код, который сканируется во время входа — при этом происходит электронное гашение билетов, и они не могут быть использованы повторно. Внимание! Покупая билеты «с рук» непосредственно перед входом на мероприятие, вы рискуете приобрести билеты, которые уже были использованы.

7. На мероприятии категорически запрещается использовать стеклянную тару.

8. На мероприятии категорически запрещается употребление наркотических веществ.

9. Возмещение стоимости билета возможно исключительно в случае отмены или переноса даты проведения мероприятия, и осуществляется исключительно в офисе компании AM:PM.

10. Для своей безопасности и безопасности окружающих, во время проведения мероприятия следуйте инструкциям организаторов и службы безопасности, а также помогайте в осуществлении мер безопасности. Посетители, которые нарушают установленный порядок и данные правила, а также не соблюдают требования организаторов мероприятия и службы охраны, могут быть вынуждены покинуть территорию мероприятия без компенсации стоимости билета.

11. По требованию артиста, запрещено осуществлять несанкционированную видео- и аудиозапись выступления. Запрещается проносить на мероприятие профессиональное оборудование для видео- или аудиозаписи, а также фотосъемки. Исключение составляют официально аккредитированные организатором операторы и фотографы. Разрешено проносить любительское фото- и видео-оборудование.

12. Чтобы избежать ожидания на входе, связанного с личным досмотром посетителей сотрудниками службы безопасности и контролем билетов, приходите на мероприятие заблаговременно. Официальное время открытия дверей запланировано на 21.00.

13. В случае несанкционированного доступа в технические помещения, технические зоны, в зону за сценой, а также в случае, если ваш билет не дает вам права доступа в зону высшей категории, служба безопасности имеет право вывести вас за пределы территории мероприятия без компенсации стоимости билета.

14. Организатор оставляет за собой право использовать любые фото- и видеоматериалы с участием посетителей в собственных целях, без дополнительного согласования.

Посещая мероприятие, вы автоматически принимаете данные правила.


Категория: Концерты | Просмотров: 1064 | Добавил: Talex
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz